Об Авторе

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 21 год, живу в городе Луганск. Я учусь в торгово-кулинарном Лицее. Семейное положение - не женат. Совместно с учебой старался где то подработать, но на одной работе нужен полный рабочий день, на другой платят сущие копейки, с учебой тяжело совмещать.

      

И вот однажды я открыла для себя сетевой мир. Хочу и вам рассказать, как проводить время в интернете (социальных сетях) с пользой для всей семьи. Данный вид заработка, именно в интернет, и именно сейчас, набирает популярность по многим причинам:

Во первых - это прибыльно; 
Во вторых - это просто; 
И в третьих - это доступно каждому.

Согласитесь, что это очень привлекательно!
Многие люди задумываются над вопросом: "Можно ли в наше время открыть свое дело без стартового капитала, без определенных навыков, без определенного пакета документов и т.д.???" Т.е. начать бизнес  с НУЛЯ.  Я отвечу вам ДА,  в наше время можно когда прогресс не стоит на месте, это реально. Задумывались ли вы лет 10-12 назад что когда нибудь будут мобильные телефоны, интернет, скайп и т.д., что можно будет позвонить в любую точку мира????? Я думаю нет, никто из нас об этом и подумать не мог, а сейчас все этим прекрасно пользуются и довольны))) и таких примеров можно привести множество. Так вот к чему я веду, к тому что такая же ситуация обстоит и с бизнесом через интернет. Многие не верят в это, многие сомневаются и лишь часть уверенных в своих силах, целеустремленных и идущих в след за прогрессом людей зарабатывают сидя дома у компьютера.

Мне предложили Интернет-проект "Экспресс-карьера" и я почему-то поверила и согласилась попробовать. Подкупало тем что здесь:

  • Не надо вкладывать деньги
  • Официальный доход
  • Бесплатное обучение
  • Поддержка опытных коллег
  • Стиль жизни, который мне нужен      
И сейчас всё больше убеждаюсь , насколько это прибыльный проект и только об одном жалею, что раньше не реагировала на такие предложения.

Ведь те люди которые начинают сегодня через 1-2 года будут зарабатывать тысячи долларов, а через 3-5 десятки тысяч. И уже многие мои коллеги получают такие доходы. Так как, это Интернет и мы можем работать в разных странах, находясь дома в тепле и уюте. Это работа будущего. 


Вы знаете очень приятно находиться дома и получать смс на телефон о начислениях дохода.


А на улицу выходить гулять с ребёнком и в банк за деньгами.

Мои ценности:


  • Крепкая семья.
  • Гармоничные отношения с людьми.
  • Финансовая свобода.
  • Духовное развитие.
  • Самосовершенствование.
  • Путешествия и познание мира.




Если мои ценности совпадают с Вашими, добро пожаловать в мою команду, я помогу Вам разобраться в проекте и заработать первую 1000$. (Поработать надо будет, но не так много как на работе, поверьте.) 



Комментариев нет:

Отправить комментарий